Русские Вести

Голосуй за Россию!


Уникальный конкурс фото и видеоматериалов продемонстрировал результаты, которые удивили всех

Всего лишь месяц назад мы обратились к читателям интернет-издания «Русская Планета» с предложением прислать на конкурс фото и видеоматериалы, которые отражали бы их любовь к родной стране.

Нас ожидало настоящее открытие! Конкурс «Я люблю Россию!» показал, что самое светлое и трепетное чувство к Родине сегодня, в период нелёгких испытаний для нашего Отечества, живёт в сердце каждого. Это позволяет нам сегодня перелистывать фото и видеостраницы истории любви русского человека к своей Отчизне.

Творческое состязание российских фотографов и операторов подходит к финалу, и остаётся счастливое чувство радости и гордости от того, что каждый из поучаствовавших оказался сопричастным Новейшей Русской Истории, запечатлев её самые прекрасные моменты.

Остались последние сутки, часы и минуты этого замечательного праздника, длившегося 33 дня, в течение которых на суд аудитории было представлено множество великолепных работ.

Встречайте замечательных фотографов и операторов! Мы искренне верим, что имена Андрея Васильева и Вадима Федотова, Влада Владиленова и Андрея Кровлина, Александра Проскурина и Андрея Карпова, Дмитрия Светомирова, Артёма Арутюнова, Юлии Булыгиной и многих других участников конкурса звонко прозвучат ещё не раз. Работы этих авторов не только проникнуты любовью к России, но и отличаются оригинальной манерой высокохудожественного исполнения, выдержаны в безукоризненной стилистике...

Приём работ завершится в ночь с 17 на 18 сентября. У Вас есть уникальный шанс прямо сейчас найти (или создать!) те кадры, которые расскажут миру о культуре или природе России, родном городе или улице, на которой прошло Ваше детство. Фотоснимки, которые можно разместить здесь https://vk.com/album-133805235_246618423, и видеозаписи, присылаемые сюда https://vk.com/videos-133805235?section=album_3, могут рассказывать о дружбе! На них могут быть запечатлены такие разные, но такие бесконечно родные лица наших соотечественников. Давайте еще раз вместе приоткроем двери в этот волшебный мир конкурсных работ!

Разве не чудо?

Голосование, с помощью которого мы определим призёров конкурса, продлится до 23 часов 59 минут 21 сентября. Победителей — лучших из лучших! — ожидают квадрокоптер, экшн-камера и призы от наших партнёров: игры от компании «Мосигра», эксклюзивные спиннеры ручной работы от «FidgetPrint» и подарочные сертификаты от школы фотографии «OPEN FOTO»!

Итоги конкурса будут подведены через неделю — 22 сентября, но уже сейчас мы хотим поблагодарить каждого из участников за великолепные работы, многие из которых являются настоящими произведениями фотографического и операторского искусства.

Любите Россию!

Источник: rusplt.ru