Русские Вести

В. Сычёв׃ Расстрела царской семьи не было [ВИДЕО]


Два года назад мы уже помещали небольшую публикацию с четырьмя видео, в которых ставиться под серьёзное сомнение „широко известный факт - расстрел царской семьи". К сожалению, три из четырёх видео уже не показывают.

Однако в Сети вновь появился один из стёртых роликов, причём, пожалуй, наиболее интересный из удалённых. В нём российский эмигрант (ставший затем французским журналистом, освещавшим, в частности, одну из встреч G7) рассказывает в парижском русскоязычном книжном магазине „Глоб" о некоторых удивительных встречах, случившихся с ним. Встречи так или иначе связаны с загадкой исчезновения из Екатеринбурга семьи Романовых.

Обратите внимание на выводы двух первых следователей по данному делу, затем на их скоропостижную смерть. На выводы явно антисоветски настроенных журналистов ВВС; на „странное", если бы убийство действительно имело место, поведение предыдущего Патриарха РПЦ и пр.

В общем, с Ипатьевским домом далеко не всё так ясно и понятно, поэтому, говорить о расстреле большевиками царской семьи как о доказанном факте явно преждевременно. Таких доказательств пока НЕТ.

Источник: ss69100.livejournal.com