Русские Вести

Артефакты истории. Древнерусские (скифские) каменные топоры.


Очередной артефакт, противоречащий официальной версии истории, обнаружен на Украине в криворожском кургане в районе поселка Горького. Это уникальный древний каменный топор, техника изготовления которого просто безупречна. Он имеет идеальную, просверленную под конус дырку. При этом, его возраст составляет не менее 5 000 лет. Именно такой возраст установлен учеными для данного захоронения.

При этом, согласно официальной науке, в те далекие времена просто не могло быть технологий и инструментов, с помощью которых можно было выполнить такую сложную работу. Самое интересное состоит в том, что этот топор - отнюдь не единственная подобная находка, обнаруженная на территории Ведической Руси. Ранее уже сообщалось об аналогичных каменных топорах, которые уже многие годы являются экспонатами Мосальского и Обнинского (Калужская область), Подольского и Волоколамского (Московская область) краеведческих музеев, а также Мстиславского (Могилевская область) краеведческого музея.

Артефакты истории. Древнерусские (скифские) каменные топоры.

Артефакты истории. Древнерусские (скифские) каменные топоры.

Артефакты истории. Древнерусские (скифские) каменные топоры.

Наличие данных артефактов на достаточно обширной территории от Московской и Калужской до Могилевской и Днепропетровской областей явно говорит о том, что около 5 тысяч лет назад производство подобных высокотехнологичных орудий труда было отнюдь не штучным. А значит, даже после того, как после разрушительной "войны богов", описанной в древнеиндийском эпосе Махабхарата" и "Рамаяна", когда человечество было отброшено в своем развитии на уровень "каменного века", еще сохранялись отдельные остатки "технологий богов" времен "золотого века".

Все это, также лишний раз доказывает, что навязанная нам паразитами "официальная история" имеет мало общего с нашей подлинной историей. И самыми достоверными источниками, которые не удалось "отредактировать" фальсификаторам, являются древний эпос и мифология различных народов, которые, пусть и в упрощенной форме, но расказывают о реальных событиях далекой древности.

Источник: michael101063.livejournal.com