Русские Вести

«Запад не жалеет средств и сил на уничтожение нас, как цивилизации»


Обозреватель-аналитик в RuBALTIC.Ru  рассказал, об общей проблеме Восточной Европы, которая заключается в том, что во всех регионах Европы есть деструктивные силы, которые пытаются поднять националистические мифы, которые пытаются поднять националистические мифы и построить будущее стран на этих мифах. На Украине это бандеровский миф, в Белоруссии — это миф Великого княжества Литовского, в Польше и Прибалтике — это довоенные республики и т.д.

Носович отметил, что если эти игры будут происходить в Белоруссии, то это приведет к таким же последствиям, как и на Украине, и здесь нужно работать на опережение.

Поляки вынуждены определяться кого они ненавидят больше москалей, которые ничего не сделали, только помогли отстроить после Второй мировой и бандеровцами, которые поставили себе целью физически уничтожить польское присутствие на Западной Украине.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front обозреватель-аналитик в RuBALTIC.Ru Александр Носович и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Источник: news-front.info