Русские Вести

Стивен Мэйкон Грир – уфолог доказавший всему миру, что инопланетяне существуют


“Счастлив тот, кто занимается любимым делом. И вдвойне счастлив тот, кто посвятил себя этому не по необходимости, а потому что сам так решил”. Эндрю Мэтьюз

Именно так можно сказать про Стивена Мэйкон Грир – американский уфолог и травматолог в отставке , основавший Центр изучения внеземного разума (CSETI) и проект Disclosure Project, целью которого является раскрытие засекреченной секретной информации об НЛО.

Это человек, который не просто верит в НЛО, но нашёл кучу доказательств этому, которые сложно опровергнуть. Помимо доказательств про НЛО, он активно пытается разоблачить мировые правительства в сокрытии реальной информации и желании удерживать население планеты в невежестве по отношению к  возможностям нашего разума и силы мысли.

Члены его организации (CSETI) утверждают, что имеют более 3000 “подтвержденных” сообщений о наблюдениях НЛО пилотами и более 4000 доказательств того, что они описывают как “следы приземления”. CSETI определила протокол для инициированного человеком контакта с НЛО с помощью сознания.

В 2013 году Грир стал сопродюсером документального фильма “Сириус”, подробно описывающего его работу и гипотезы относительно внеземной жизни, правительственных прикрытий и близких контактов пятого рода. Этот фильм стал одним из нашумевших фильмов того года.

В 2017 году был выпущен фильм Unacknowledged (Непризнанные) был спродюсирован и распространен компанией Netflix. Он также был принят публикой очень положительно. Посмотреть его можно здесь:

В 2020 году выходит ещё один фильм про исследования и доказательства Стивена Мэйкона Грира “Контакты пятого вида” Close Encounters of the Fifth Kind: Contact has Begun, но из-за всемирного COVID-19 фильм прошёл для многих незаметно.

Поэтому, если вам интересна тема внеземного разума и инопланетян, посмотрите эти фильмы, вам понравится.

У доктора Стивена М.Грира также есть своя страница на Facebook, где можно узнать про все их новости и новые контакты с неземными цивилизациями.

Источник: www.russianireland.com