Русские Вести

Роспотребнадзор: презервативы в школах - это наше все!? Или Анна Попова и Ко (Михаил Чупахин) (ВИДЕО)


Существует объективное утверждение: "все лучшее - дятям". Так ли это? Действительно ли все проекты в нашей стране направлены на сугубо положительную программу развития и помощи нашим гражданам, их семьям и их детям?
Об этом вы узнаете в данном сюжете с подробным разбором выступления Анны Поповой (Главный государственный санитарный врач Российской Федерации. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека), а так же Юлии Годуновой (Директор некомерческого партнерства "Е.В.А.")
Причем отметим, что подобные казусы проходят в рамках одного из патриотических форумов Федеральное агентства по делам молодежи #ТерриторияСмыслов, который с одной стороны выступает за поддержку русской истории, культуры и традиции, а с другой, приглашает таких экспертов на свою площадку в роли выступающих.
Как мы говорили ранее, существует определенное лоббирование интересов западных структур и технологий со стороны руководителя Роспотребнадзора, Анны Поповой, которая уже высказывалась за поддержку пальмового масла в российской продукции, поддержку американских БАД и юридическую ответственность за отсутствие вакцинации детей в нашей стране. Кое-что мы оставили на десерт...

Источник: www.youtube.com