Русские Вести

Половые извращенцы пытаются ввести в России гомоцензуру


Возвращение России в ПАСЕ происходит под аккомпанимент реванша защитников «прав» половых извращенцев растлевать российских детей. Только на прошлой неделе в СМИ отгремел скандал с двумя педерастами, изнасиловавшими усыновленного ими ребенка, а ресурс по продвижению гомосексуализма «Спид.центр» получил эфир на государственном телеканале RT. Одновременно либеральные СМИ раскручивают историю о том, как в Екатеринбурге местный «ресурсный центр для ЛГБТ» добился судебного решения по поводу «гомофобных комментариев», — трех человек оштрафовали на 5 тыс рублей. Если решение Сысертского суда вступит в силу, в России будет создан опасный прецедент: фактически речь идет об установлении в России гомоцензуры, когда только за употребление слова «педераст» можно будет схлопотать штраф.

Поводом для решения Сысертского райсуда стало заявление некоего «ресурсного центра ЛГБТ», активисты которого мониторят интернет и соцсети в поисках «гомофобных» высказываний, делают скриншоты и пишут заявления в суды и в полицию. В данном случае жертвой уральских педерастов стали три екатеринбуржца, прокомментировавших информацию в сетях. Один из них, житель г. Сысерть Свердловской области, отец двоих детей, оштрафован за комментарий к посту о детских рисунках к «неделе толерантности в школе Екатеринбурга».

До сих пор суды и полиция отказывали гомосекам в удовлетворении их заявлений, справедливо указывая, что «ЛГБТ» не является социальной группой и закон о разжигании ненависти на них не распространяется. Однако Сысертский районный суд решил иначе и расценил действия авторов комментария как нарушение статьи 20.3.1 Кодекса об административных правонарушениях «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Решение пока не вступило в силу, и правозащитники постараются его обжаловать. А правоохранительным органам неплохо бы присмотреться и к самому «ресурсному центру» (подобные структуры обычно являются иностранными агентами, некоторые включены в соответствующий реестр Минюста), и к экспертам, и к судьям, вынесшим такое решение. Екатеринбург, как известно, является одним из самых проблемных городов России — там до сих пор действует не только «Ельцин центр», но и всевозможная агентура стратегического противника цветет там пышным цветом, одним из результатов чего был недавний «пробный» Майдан по поводу строительства храма святой Екатерины.

Между тем, решение Сысертского суда — не единственная победа педерастов в последнее время. Как уже сообщала «Катюша», на днях гостелеканал RT предоставил площадку одному из яростных и агрессивных пропагандистов педерастии — директору «СПИД. Центра» Антону Красовскому, который тесно связан с рядом влиятельных представителей гомо-лобби в органах власти РФ, в частности «экс-сенатором от Госдепа» Константином Добрыниным, который, по оперативным данным, вхож в ближний круг премьера Дмитрия Медведева и прочей проамериканской части российской «элиты».

А на прошлой неделе страну потрясла история с усыновлением и предполагаемым изнасилованием ребенка из детдома парой московских педерастов, один из которых, по сведениям СМИ, преподает в Высшей школе экономики.

Сам по себе факт раскрутки этой истории в российских СМИ может свидетельствовать о том, что мы имеем дело с окном Овертона: общество готовят к либерализации законодательства в плане облечения гомосекам доступа к российским детям. Общественники делают что могут, чтобы не допустить такого развития событий. Так, Общественный уполномоченный по защите семьи в Петербурге Ольга Баранец обратилась в прокуратуру г. Москвы с просьбой дать правовую оценку действиям органов опеки и детдома, выдавшего детей извращенцам. Действующее законодательство запрещает усыновление детей гомосексуалистами, так что теперь нужно добиваться привлечения негодяев из опеки и детдома к уголовной ответственности — тем более что подобный случай далеко не первый.

Ждем реакции прокуратуры!

Источник: katyusha.org