Русские Вести

Не надо верить учебникам истории


Многие нестыковки и откровенные нелепицы официальной версии истории, написанной учебниках, позволяют все большему количеству людей приходить к выводу о том, что она полностью сфальсифицирована. И одним из важнейших этапов тотальной фальсификации истории осуществляемой Ватиканом была фальсификация русской истории, осуществленная во время 300-летнего правления Россией ставленников Ватикана - династии Романовых.

В частности, к такому выводу приходят многие независимые исследователи, которые изучают историю нашей страны не по псевдоисторическим мифам учебника истории, а по реальным историческим документам, в которых еще можно обнаружить частички правды о нашем прошлом и прошлом других народов. Одним из таких независимых исследователей является российский писатель-историк Д.Белоусов, который в отношении фальсификации истории сказал следующее:

«Карл Маркс - тот самый основатель научного коммунизма не зря в свое время сказал: «То, что мы называем историей, это - всего лишь сказки, рассказанные победителями». А французский философ Вольтер получил в свое время заказ написать историю Северной войны 1700-1721 гг и отказался. А потом он прочитал, то что было создано здесь немцами по заказу Романовых и написал в своем дневнике: «Там нет ни слова правды. Ни слова. Все - ложь».

Так вот... не надо верить учебникам: там нет ни слова правды... В 1987 году в Сибири совершенно случайно наши город ариев - Аркаим, недалеко от г.Магнитогорска Челябинской области, с отличной сохранностью древнейшего памятника. Он относится, как минимум, к III тысячелетию до н.э., а по нашим исследованиям ему никак не меньше 4800 лет. В связи с этим событием приехало много иностранцев, в том числе и американцы: филологи и историки. Так вот, по воспоминаниям наших археологов, американцы уезжая выдали заключение: «Всю историю человечества надо переписывать. Но мы этого делать не будем и вам не дадим»...

Так вот... не надо ждать честной истории ни от Запада, ни от наших, получающих гранты, прозападных доцентов с кандидатами исторических наук. Уже вышла не одна книга с «кусочками» настоящей истории. В конце концов, есть интернет. Конечно, там есть очень много «мусора», при этом большая часть этого бреда вбрасывается специально. И вбрасывается защитниками немецко-романовской истории. Поэтому читайте и распространяйте правду. У нас - великая и очень древняя история. Нам есть за что гордиться нашей страной».

Конечно, для рабов Запада это всегда останется только словами, поскольку прозападное жополижество было привито части нашей интеллигенции и правящей «элитки» еще со времен Романовых. А во время апокалиптического правления кровавого «демократического» ельцинского режима - «ценности» паразитического сатанинского Запада были привиты и части нашего народа. И именно в этом главная причина того, что слуги паразитов до сих пор контролируют нашу экономику и финансовую систему, а также примерно 50% спецслужб и органов власти. И именно поэтому, как и во всем остальном мире (в том числе и якобы «цивилизованном»), слугами глобальных паразитов в нашей стране активно лоббируются антинародные реформы, все сильнее приближающие нас к стойлу «нового мирового порядка».

Распространение правды о нашей истории будет способствовать пробуждению генетической памяти наших далеких предков - арктических «белых богов». И именно этого больше всего боятся и безуспешно пытаются предотвратить социальные паразиты всех уровней и мастей, ибо понимают, что после «пробуждения» нашего народа вся паразитическая пирамида власти (и не только в нашей стране, а по всему миру) будет заменена на подлинное народовластие, подобное тому, что существовало в ведических цивилизациях «золотого века», когда деграданты, дегенераты и прочие паразиты не имели возможности пролезть во власть.

И именно поэтому сам факт существования таких цивилизаций в далекой древности тщательно от нас скрывается, а многие из их артефактов охраняются сильнее ядерного оружия в гигантских многокилометровых и многоуровневых хранилищах библиотеки Ватикана и в частных коллекциях глобальных паразитов. Для этой же цели паразитами и их слугами разворачивался на протяжении столетий тотальный проект фальсификации и переписывания истории, который продолжается и поныне. Вот почему, не стоит верить вранью, написанному продажными слугами паразитов в учебниках официальной истории.

michael101063 ©

Источник: ru-hidden.livejournal.com