Русские Вести

Когда слова утратили смысл… Александр Роджерс


"Когда слова утрачивают смысл, народ теряет свободу..."

Конфуций

Вы не представляете себе, как приятно слышать, когда Путин говорит во время интервью о государственном перевороте в Киеве, а Захарова на брифинге произносит «киевский режим» или «режим Порошенко».

Если бы ещё все российские СМИ начали называть вещи своими именами...

«Узурпатор Порошенко» вместо «президент Украины».

«Марионеточный режим» вместо «правительство Украины».

«Нацистские боевики» вместо «активисты евромайдана».

«Вооружённые незаконные бандформирования» вместо «добровольческие батальоны».

«Карательная операция» вместо «АТО».

«Военные преступники» вместо «ВСУ».

И так далее...

Ещё хорошо бы добавлять «так называемые» перед должностями всяких Климкиных, Аваковых, Кличко и прочих майданных проходимцев. Так называемый «министр иностранных дел» Климкин, так называемый «министр внутренних дел» Аваков.

Кучка самозванцев, узурпаторов и нацистских дегенератов незаконно, силой присвоила себе право говорить от имени Украины и её жителей. Нацистская партия называет себя «Свобода». Марионетки и рабы Запада называют себя «патриотами Украины». Мечтающие разграбить Украину и потом уехать навсегда как можно дальше (для чего им и нужен был «безвиз») уголовники делают вид, что они «захысныкы Батькивщины». Расправы над инакомыслящими называют «невиданным уровнем свободы слова». Тунеядцев, аферистов, рейдеров, рэкетиров и стукачей называют «активистами». Цепных псов олигархов называют «националистами».

Порошенко и Гройсман не развивают страну, а открыто грабят и разворовывают остатки Украины. Их шайка не «правительство Украины», а оккупационная администрация. ВСУ и прочие уроды не «защищают Украину», а убивают мирных жителей Донбасса и безуспешно пытаются подавить свободные республики, которые отказываются подчиняться незаконным самозванцам. ЛДНР не «сепаратисты», а «юнионисты», потому что они стремятся воссоединиться с Россией, регионами которой столетиями были исторически. А настоящие сепаратисты – это как раз киевский режим.

Да и в целом есть все основания называть режим Порошенко террористическим, потому что он правит именно методами террора, запугиваний и репрессий.

Пора начать называть вещи своими именами! Давно пора...

Источник: news-front.info