Русские Вести

Гуманоиды служат у NASA: уфологи нашли тайный сговор военных США


Всем известная космическая организация «NASA» в очередной раз подверглась критике по поводу сокрытия сведений о гуманоидных представителей. Уфологами было сделано громкое заявление, что американские военнослужащие находятся в сговоре с инопланетянами и создают с ними совместно вооружение.

«NASA» было раскритиковано ведущими уфологами за то, что они обманывают людей касательно фактов о прямой связи некоторых людей с гуманоидами, а также о том, что они сами же поддерживают сотрудничество с ними в плане создания вооружения. Об этом сообщили «ПолитЭксперт».

Хакер из США по имени Гарри Мак Кинн вполне серьёзно сделал заявление, что в 2006 году он сумел произвести взлом секретных сведений в базе данных Пентагона и отыскать там документы, свидетельствующие о фактах давней связи человечества с расами внеземного происхождения. Уфологи даже вспомнили, что ещё в 80-х годах правительство США решило не делиться с людьми информацией о выходе на орбиту некого астронавта Джона Колемана, потерявшего затем связь с нашей планетой. По возвращению аппарата на орбиту Джона и даже его останков там не найдено.

Такого рода обвинения и разоблачительная информация на сегодняшний день часто всплывает в СМИ. Любой скептик тут увидит лишь домыслы или материал для фантастического сериала подобно «Секретные материалы». А «NASA» же не желает комментировать такие утверждения касательно их самих же, и это отнюдь не удивительно.

Источник: mirkosmosa.ru