Русские Вести

Чтобы мир извратить, нужно исказить исКОНную Суть Слова


Вначале было - Слово. И Слово было у Бога. И Слово было Богом.

Пришли черти и Слово стало убого. Программа беса - смутить, свою муть из своего омута выдать за чистую воду. В тихом омуте...смутьяны водятся.

Писания - это тоже образ. Это мироздание, построенное на правдивой базе. Само мироздание строй как хочешь, ведь оно - поверхностное. Чтобы оно не рухнуло, за основу бери правду. Такое здание простоит долго и люди часть правды и ВСЮ ложь будут воспринимать как ВСЮ правду. Хитро, не правда ли? Да, Искуситель хитёр и коварен.

Посовещались меж собой и решили - ОЧИ назовём глазами. Люди перестанут видеть ОЧЕвидное. Буду смотреть, но - не будут видеть. Вежды - веками. Закроем людям ОЧИ веждами и - мир ослепнет. И вот уж мир блукает в потёмкам своего невежества. Слепой - НЕВЕЖДА - не вижу, живу наощупь.

Лобное место (самое высокое место называлось ЛОБНЫМ) переместим пониже и пусть это будет лоб, где по - настоящему - ЧЕЛО. Всё. Образ исказился.

(Мы -то - природные. Нам нужно всё представить). Вот и вышло такое СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ. Казусное. Липовое. Кривда.

Добавим - ка в бочку мёда каплю дёгтя и есть будет невозможно, ибо весь мёд испортится. МЁД - то у МЕД ВЕДЯ. Медведь - Хозяин Леса. Он ведает, где мёд. Мёд - мысли естество доброе, вот и подсунем им - СВОЁ "Добро".

Медведь - то наш рускай добродушен, съел за милу Душу!

Длань на ладонь исправим. Перст - на палец. Выю шеей назовём. Мелочь, казалось, бы - а приятно...Вишь, как поехало - то Кривое зеркало. Кака прелесть! Како безобразие! Ис КУСИ Тель очень усерден в хитрости своей.

Слово - сгоВОР - ить всё поясняет да и проясняет, кому не ЯСНО.

Это ещё цветочки. Ягодки будут впереди, когда мы им лайки подсунем и лайкать всех заставим, АХ..вот и ГАД ЖЕ ТЫ! Хи - хи - хи. Вот такой он - ОН лай н. Н - наш, наше. Искусителя сила искусная - в умении да в учении. Они - то НАШЕ Слово учат, в отличие от нас.

Переваривают, искажают, да НАМ назад и отсылают - Примите. Распишитесь. Ваше. Мы этот посыл и ловим. Сама доброта - добрая рота и рот добр.

Чего ему - поймал, переварил через ТОР (душу) пропустил да там и заЛОЖИЛ - как ЛОЖЬЮ ЖИЛ - в неё кривую программу своего же будущего да и отпустил с миром и в мир. - Летите испражнения по всему Свету Белу!

Мы с вами все - заложники Кривды - руководства кривого зеркала. Кто ложью жил - ЛОЖНЫМ, кривым - новым и родит СЯ - больным да ущербным и с короткою мерою жизни. А ить могли бы и по триста лет жить, что тот ДУБ, толь глупцом - то не БУДь, помни, что ещё будешь да заботься о своём буду ЩЕ м.

Казали нам предки - учите казы, азы, не искажайте РОДную программу жизни, не отходите от неё ни на Йоту. Да мы - то добрые. - "Кемску волость? Господи..я то думал. Забирайте".

Запамятовали люди доб раи, что УСТАновку новой жизни пишут своими устами и что Слово - ЖИВОЕ, - не воробей, вылетит - не поймаешь. Искази Слово - глядь, уж и сам СКАЖЕНЫЙ. Всё ить на нас скажет СЯ - как покажет СЕБЯ!

Мир - то - ЗЕРКАЛО!

Вот он -писарь - то настоящий, Букову ЧЕРТящий.

А вот вам иной писарь. Вместе они - ОБРАЗ, как РАЗные, но РАВные значения одного. Так надо. А иначе как нас УЧИТЬ, коль мы ленивы и сами учиться не желаем?