Русские Вести

Aleppo: "Где мой папа?" Или как BBC брехню против РФ подготавливает.


Вот любят западные пропагандисты постановочные фильмы-ролики, о зверствах им неугодных снимать.
Надо признать, не только любят, но и умеют, все же опыт голливуда не пропить.
На этом и прогорают, реальная война от ее представления на съемочных площадкахнесколько отличается. На этот раз попалось BBC.

Итак, 11октября BBC выпустило душещипательный ролик о зверских бомбардировках "этими ужасными русскими" невинных гражданских Алеппо. Главный герой- девочка, вопрошающая с экранов телевизоров, под слезы "всемирной общественности", "Где мой папа?", ну или в оригинале "Where is my dad?"

Вот только компании BBC не известно, что поисковые системы работают с поиском не только по слову, но и по фото, как в том же гуугле, а ежели постараться- то и по видео.
В результате обнаруживается первый прокол- на видео вовсе не Алеппо, это Talbisa, провинция Хомс.
Вот оригинал видео:

Копаем глубже- обнаруживаем больше. Вот, к сожалению, наш кинозвездой перед съемками и без макияжа.
Ну там кровь не льется по щеке младенца, ожидает только съемок в сценической одежде, но начес уже сделан, обратите внимание:

грим

Кто режиссер этого увлекательного фильма? Та-дам!

на руках

Видите обведенную эмблемку?
Это Нусра (Аль-Каида) при поддержке псевдо-спасательной группы "белых касок", они просто похитили эту маленькую девочку на улице для съемок их фильма, вот почему она плачет и вопрошает: "Where is my dad?

И это лишь один из примеров обрушившейся на западного обывателя лжи из СМИ, хорошо спланированной и оплаченой. Любой простой человек того же США вполне искренне возмущен бомбардировками российских ВВС мирных граждан. Как же не возмущаться ежели им фото в газете показывают в доказательство (левое). Смотрят- и понимают, да, 30го сентября русские убивали бомбежкой детей.

два_фото

А то что существует еще и правое, и оказывается что фото было сделано за пять дней до начала российской операции- так кто об этом скажет то американцу? СМИ? Не смешите меня.
Они ведь не смотрели советского фильма о антропоморфном дендромутанте, где гооврящий кот (на пару с лисой женского пола" как то пел ему известную у нас песенку:

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Источник: chhag.livejournal.com