Русские Вести

ВОЗ заявляет, что политика масок и социального дистанцирования будет действовать бессрочно


Как иначе можно назвать ВОЗ - эту американо-рокфеллеровско-гейтсовскую банду околомедицинских подонков? Особенно в свете того, что рассказывает (в ролике ниже) доктор медицинских наук Денис Викторович Иванов.

А представляете, каково будет расти и взрослеть малым детям, которых лишат возможности познавать мир в том числе по мимике лица других детей и взрослых? Какой это нанесёт (и уже наносит!) ущерб развитию нормальной психики?!!

Постоянное ношение масок, помимо вреда от них самих, - это ежесекундное напоминание, равно как и повод для того, чтобы сохранять и приумножать самые разные драконовские меры по отношению к гражданам. А такая ситуация - это прямой путь в тот глобалистский цифровой концлагерь, который пытаются выстроить гейтсы с грефами.

И не пора ли России создавать свою глобальную систему наблюдения за санитарно-эпидемиологической ситуацией на планете?

ВОЗ заявляет, что политика масок и социального дистанцирования будет действовать бессрочно

Высокопоставленный чиновник ВОЗ говорит, что обязательное ношение масок и социальное дистанцирование должны продолжаться бесконечно, чтобы защитить всех нас от новых вариантов COVID-19.

Комментарии на Sky News сделал специальный посланник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по Covid доктор Дэвид Набарро.

Набарро предположил, что существует длинный список мутаций индийского варианта, которые в некоторых случаях могут ускользнуть от защиты, обеспечиваемой вакцинами.

«Мы перейдем от Дельты к Лямбде, а затем перейдем к другим греческим буквам, это неизбежно, и некоторые из этих вариантов будут проблематичными», — сказал он.

«Я в основном считаю, что новые варианты будут появляться и появляться. Это часть жизни, нам нужно быстро их выявлять, нам нужно быстро двигаться, если мы обнаружим их в определенном месте, нам нужно встроить управление вариантами в то, что мы называем нашей стратегией готовности к Covid, которая станет моделью в обозримом будущем», — добавил он.

По словам Набарро, требования по маскам и социальному дистанцированию должны оставаться в силе в обозримом будущем «как часть нашей защиты» от COVID, особенно в регионах с высоким уровнем инфицирования.

Как сообщалось ранее 19 июня Англия собиралась отменить все правила использования масок и ослабить ограничения после того, как стало известно, что меры оказывают огромное негативное влияние на бизнес и приносят миллиардные потери экономике.

Несколько правительственных советников призвали сохранить существующие ограничения на постоянной основе не только для защиты от COVID, но и для борьбы с гриппом.

Бывший член Коммунистической партии и SAGE советник Сьюзан Мичи сказала ранее в этом месяце, что закон на использование масок и социальное дистанцирование должны продолжаться «вечно», и что люди должны вести себя так же, как они поступают с ремнями безопасности.

Похоже, это уже никогда не закончится.

Источник: ss69100.livejournal.com