Русские Вести

Будет ли война?


Будет ли война? Война России и Украины нагнетается и провоцируется США. Так можно ли избежать?

На вопросы отвечает Депутат Государственной думы Е.А. Федоров:

► 00:40 Активно распространяется информация о новой войне.. Будет ли война? Западным СМИ “известна” даже дата нападения России на Украину — 16 февраля 2022. Затем сообщается, что дата “начала войны” сдвигается на 22 февраля. Дипломаты посольств многих стран покидают Киев или переезжают во Львов. Зеленский объявляет 16 февраля днём единения и призывает всех госслужащих вернуться в течении 24 часов — в прозападных СМИ нагнетается всеобщая истерия, о том когда БУДЕТ ВОЙНА? Что Будет делать России, если США перейдет в наступление, используя украинское марионеточное правительство?

► 04:40 Обращение депутатов Президенту о признании ДНР и ЛНР в качестве суверенных и независимых государств. Депутаты приняли законопроект КПРФ о признании независимости ДНР и ЛНР. Этот проект напрямую отправили Путину. Почему депутаты приняли закон от КПРФ?

► 08:20 В чем различие закона о признании ДНР и ЛНР от Единой России и КПРФ?

► 13:05 Звонок Байдена Путину разговор вокруг наращивания российских войск на границе с Украиной. Что хотел Байден от нашего президента ? санкции нет уже 2 месяца, информационная война идёт полным ходом. Идёт прощупывание ситуации?

► 14:55 Заявление пентагона по поводу начала войны: "американские солдаты не будут воевать на Украине. США будут защищать каждый дюйм территории НАТО". Что это? политика устрашения? (Варшавский договор никто не отменял)! 

► 17:40 Инцидент с подводной лодкой в наших территориальных водах! Мы проводили учения и обнаружили настоящего противника — разведывательная подводная лодка США, от которой после США открестились.

► 19:05 Путин уделил большое внимание судебной системе не просто так: не останутся без внимания тысячи заявлений граждан по незаконному развалу СССР и незаконным действиям Горбачёва? Именно такое решение определит, будет ли война, будет ли война России и Украины?

► 23:55 Путин расстраивает планы американцев: должно быть раздроблено наше государство на десяток мелких, но мы знаем что в 2014 наоборот произошло увеличение территории.  Что планирую американцы в 2022 году будет ли война между Россией и НАТО?

► 28:10 15 лет Мюнхенской речи. Такого президента, как Путин, хотят видеть многие страны мира. Следующая значимая речь Путина — послание ФС в начале марта 2022. Что вложит в неё наш президент?

► 34:55 Информационная война. Большой резонанс сейчас вокруг крупного митинга в Чечне с требованием убрать вражеские СМИ. Такие как Дождь, Новая газета, комитет против пыток и т.д. 

► 38:55  ЦБ повышает процентную ставку до 9,5%. Это тоже часть гибридной войны, которая будет переходить в острую и горячую фазу. 

► 42:00 Сейчас напряженная ситуация, как перед началом войны.  Что может сделать обычный гражданин России, чтобы не было войны?! Как каждый помочь в поддержке нашего президента?

Источник: www.youtube.com