Русские Вести

Американский план «Wolv» — этап в подготовке войны против России. Такого еще не было в современной истории


Очень тревожное сообщение пришло от источника из Пентагона. Согласно этому сообщению, вчера Пентагон начал реализацию плана «Wolv» (Волк). Как объяснил источник, смысловая основа названия плана взята из истории: «Мальчик, который кричал Волки!»

План Wolv является самым мощным и важным этапом в подготовке войны против России. Такого еще не было в современной истории. Он включает в себя стратегию постоянных фальшфлагов «обманной угрозы» со стороны США.

Расшифровка плана: проводится операция по «утечке» информации о том, что такого то числа США готовится нанести удар по России. В этот день начинается активность стратегических сил США, как бы подтверждая информацию в «утечке». Но...все заканчивается ложными боевыми тревогами, прерванной активацией у наземных компонентов СЯС, отменой вылетов стратегических бомбардировщиков и отменой приказов для ПЛАРБ.

Цель: за счет созданных фальшивых «утечек информации» о якобы готовящихся ударах по России со стороны США и действиях стратегических сил США ни к чему не приводящих (которые на самом деле являются фальшфлагами), создать у России ложное мнение о том, что вся информация о готовящихся ударах по России является фальшивой и все действия стратегических сил США это лишь игра мускулами.

Так вчера в реализации первой ступени этого плана приняло участие: AFGSC. Командование глобальных ударов США. Объединяет под единым командованием стратегические ядерные силы ВВС, а также 8-ю воздушную армию (стратегические бомбардировщики) и 20-ю воздушную армию (межконтинентальные баллистические ракеты)

Участники:

Eighth Air Force. 8-я воздушная армия.

От 2-го бомбардировочного авиакрыла – база ВВС Барксдейл, Луизиана (Б-52H)

11-я эскадрилья

От 5-го бомбардировочного авиакрыла – авиабаза Майнот, Северная Дакота (Б-52H)

23-я эскадрилья

От 7-го бомбардировочного авиакрыла — база ВВС США, Техас (Б-1В)

9-я эскадрилья

Twentieth Air Force. 20-я воздушная армия.

От 90-го ракетного крыла – база ВВС Фрэнсис Э. Уоррен, штат Вайоминг.

319-я ракетная эскадрилья

От 91-го ракетного крыла – база Майнот, Северная Дакота

742d ракетная эскадрилья

Как добавил источник, такие фальшфлаги будут периодически повторятся, чтобы русские привыкли и потеряли бдительность. До тех пор пока очередной фальшфлаг не закончится настоящим ударом. Сейчас США еще не готовы для этого. Тяжелая военная техника только в этом году начала перебрасываться в Восточную Европу морским путем. Для этого со всей Америки она свозится к побережью. (http://infomaxx.ru: «Америка готовится к Большой Войне. И она будет долгой«)

Это тревожное сообщение у нас вызывает страх. Неужели неоконы и их марионетка Трамп пойдут на это? Развяжут войну с ядерной державой? Чем это закончится для двух стран?

Но мы смотрим на последние события и убеждаемся, что мы все ближе к пропасти в которую нас толкают неоконы. Трамп полностью находиться под их контролем и выполняет их программу по уничтожению нашей страны.

С подачи неоконов Трамп предоставил военным полное право объявить войну любой стране. Начальник Генштаба армии США, генерал армии А. Милли, такая же марионетка неоконов как и Трамп, уже прямо заявил, что скоро будет война и Россия наш враг.

Они уже не скрывают своих планов и нам приходиться только ждать начала ядерного апокалипсиса.

P.S. Только что прочитали новости от прокремлевского информационного агентства «Звезда». Подтверждение того, что план Wolv начал реализовываться?

Вчера: «авиаполк под Тверью приведен в высшую степень боеготовности» (http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201704181526-uomp.htm) и

«подразделения ПВО Москвы подняты по тревоге» (http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201704181832-ptdg.htm).

Оригинал: http://beforeitsnews.com/war-and-conflict/2017/04/the-american-plan-wolv-is-a-stage-in-the-preparation-of-the-war-against-russia-this-has-not-happened-in-modern-history-2466173.html

Перевод: http://infomaxx.ru/perevodika/amerikanskiy-plan-wolv-etap-v-podgotovke-voynyi-protiv-rossii-takogo-eshhe-ne-byilo-v-sovremennoy-istorii.html

Источник: cont.ws