В России построена первая гигафабрика по производству литий-ионных накопителей энергии – предприятие, открывающее перед страной совершенно новые перспективы. Что за продукцию здесь будут выпускать и как планируют её утилизировать? Почему первый завод разместили в Калининградской области и где уже строят второй? Расскажем об этом, а также о новом герое недели после краткой сводки позитивных новостей.
17.03.2021 | 6780
"Зелёная энергетика" – всемирная и главная афера глобалистов
04.06.2018 | 13060
29.11.2019 | 6941

