В России построена первая гигафабрика по производству литий-ионных накопителей энергии – предприятие, открывающее перед страной совершенно новые перспективы. Что за продукцию здесь будут выпускать и как планируют её утилизировать? Почему первый завод разместили в Калининградской области и где уже строят второй? Расскажем об этом, а также о новом герое недели после краткой сводки позитивных новостей.
17.11.2019 | 10710
«Экспорт мяса в Бразилию имеет важное политическое значение»

