Русские Вести

"..Современная технократическая цивилизация обречена.."


В нашем мире уже много лет существуют перспективные бестопливные технологии, способные качественно изменить жизнь человечества, вернув ему давно утраченный "золотой век". Однако, все эти технологии и разработки не только не внедряются, но и старательно скрываются от человечества слугами мировой сатанинской паразитической системы.

Изобретатели и ученые-новаторы, вторгнувшиеся в сферу "запретных знаний", подвергаются планомерной травле через подконтрольные мировой "элитке" СМИ и "комиссии по борьбе с лженаукой", и даже - физически уничтожаются, а их разработки похищаются представителями тайных обществ, служащих паразитической Пирамиде Власти. Но к счастью, не все эти технологии и разработки удалось похитить и сокрыть от человечества слугам сил тьмы.

Вот, что по пововоду всего этого сказал российский физик, профессор С.Салль в одном из своих выступлений: "Если люди проснутся и встанут с колен, то перед ними откроется возможность прихода "золотого века". Я поясню это на примере бестопливных технологий и технологий "холодного ядерного синтеза", которые запрещены "элитой". А в нашей стране эти разработки практически уничтожены Академией наук и "комиссией по борьбе с лженаукой", имеющей троцкистское происхождение.

Вы знаете, что часто говорят наши академические ученые - нельзя трогать Эйнштейна! Поэтому любые разработки, противоречащие теории Эйнштейна, объявляются лженаучными. Это и есть наш доморощенный троцкизм-сионизм, в результате которого наша страна и вся цивилизация катится в пропасть.
Я спрашиваю: найдется ли в РАН хоть один академик от физики, который решится сказать правду о теории относительности, о втором начале термодинамики, холодном ядерном синтезе, бестопливной энергетике, геофизическом оружии, которое применяют против нашей страны, и других важнейших вопросах, от которых зависит выживание человечества?

Найдется ли хоть один академик, который скажет, что "управляемый термоядерный синтез" - это афера? Напомню, что еще никто не регистрировал выход гелия в таких экспериментах, т.е. реакции "горячего ядерного синтеза" вообще не идут. И не могут идти, поскольку сама идея "горячего ядерного синтеза" основана на ошибочном понимании основ электродинамики Максвелла и Хэвисайда, и слепой вере в постулаты специальной теории относительности.

Боюсь, что даже на пороге глобальной катастрофы такого академика не найдется. И РАН будет продолжать вести Россию, а вместе с ней и всю цивилизацию к гибели.

Тем не менее, сейчас есть технологии создания простых и не требующих топлива магнитных двигателей, которые можно установить на автомобили, поезда, корабли, самолеты, в индивидуальные дома, на фермы или в теплицы. Тогда не потребуются столь огромные масштабы добычи нефти и полезных ископаемых. Ресурс такого автомобиля будет гораздо больше. Если магниты потеряют силу, то их можно снова перемагнитить.
Сельхозпродукцию можно будет выращивать где угодно, хоть в пустыне или на Крайнем Севере. Воду можно брать прямо из воздуха с помощью вихревого охладителя. Пропустили воду через слой песка и известняка, получили питьевую воду. Азотные удобрения можно производить также из воздуха, была бы энергия. Драгоценные и редкие металлы можно получать из дешевого сырья методом "холодного ядерного синтеза". Значит, отпадает необходимость переработки огромного количества горных пород.

АЭС следует вообще закрыть и переработать миллионы тонн радиоактивных отходов с помощью технологий уменьшения времени распада. которые уже есть. С помощью дешевой энергии можно использовать пруды для массового производства рыбы. Не надо будет тянуть множество коммуникаций к домам и предприятиям.

С такими технологиями экологическая проблема вообще не возникнет. Земля может прокормить сотни миллиардов людей. Другое дело, что с ростом цивилизованности "третьего мира", естественным образом снизится и рождаемость. Так что численность населения стабилизируется на уровне 10-15 миллиардов.

Современная технократическая цивилизация обречена. Но сразу отказаться от сверхпотребления и сверхзагрязнения окружающей среды "элита" не может. Внедрение технологий бестопливной энергетики "холодного ядерного синтеза" - это путь постепенного отказа Запада от сверхпотребления. Возвращение к природе - это жизнь в автономных поселениях или общинах вне мегаполисов.

С приходом таких технологий система власти иллюминатов полностью отомрет, пропадет и дикое социальное расслоение. Человечество перейдет на естественную систему самоуправления. С развитием новых технологий возникнет возможность освоения Луны, Марса и других планет. Внедрять такие технологии надо уже сегодня, поскольку завтра уже будет поздно".

Таким образом, сказки иллюминатов о том, что для выживания необходимо снижать население Земли до 500 миллионов человек, являются ни чем иным, как откровенной ложью, необходимой для полного уничтожения человечества. Однако технократическое развитие и хищническая разработка недр планеты уже привели человечество к началу экологической катастрофы, избежать тяжелых последствий которой можно лишь внедряя, а не скрывая перспективные бестопливные технологии дешевой энергии.

Источник: ruslan63.livejournal.com