Русские Вести

Джон Керри скрыл тайну Антарктиды еще на 35 лет.


Джон Керри летал в Антарктиду, где 11 ноября произошло закрытое обсуждение и подписание нового Межправительственного Договора, согласно которому, посещение Антарктиды частными судами закрыто на 35 лет без предварительного согласия уполномоченного по этому вопросу.

Добавьте к этому элементу информацию предыдущих событий происходящих в Антарктиде, когда Обама посетил ее в марте, а до этого в феврале там побывал Патриарх России.

Одновременно с визитом Обамы на Южный Полюс, его директор ЦРУ Джеймс Клэппер, совершил тайную поездку в Австралию по этой теме, страну которая считает своей почти половину Антарктиды.

Патриарх Кирилл провел обряд в Антарктиде и странно назвал бесплодные земли "образом идеального человечества ", где нет оружия, никакой военной деятельности и не ведётся никаких научных исследований.

Мы знаем, что это не совсем так: существует несколько научных экспедиций, которые отправились в Антарктиду.
18 октября 2016, за месяц до визита Керри в Антарктиду, WikiLeaks опубликовал 23 изображения Антарктиды.

Вот пару фот из тех 23:

Как считает MrCati, это не простые фотографии, а со смыслом и с намеками на тайну Антарктиды. Он приходит к выводу, что все эти визиты осуществляются с тайными целями и для сокрытия тайны Антарктиды.

Не будем вспоминать старую инфу по Антарктиде, типа операции Highjump, Адмирала Ричарда Бэрда с участием 5000 американских военнослужащих и что они нашли в Антарктиде.
Или что произошло в 1965 году и чему стали свидетелями ученые и военные из Великобритании, Чили и Аргентины, возле Антарктиды.

Нас интересует более свежая информация.

Например эта:

Strange Goings On in Antarctica - Did they find some sort of lost ancient high technology there?

Что-то странное происходит в Антарктиде, что они там нашли?

Проскользнула интересная информация с Южного Полюса:

"Руководители Национального научного Фонда (NSF) провели медицинскую эвакуацию с научной станции на Южном полюсе.
После всесторонних консультаций с медицинскими специалистами, руководители NSF решили, что медицинская ситуация на станции Амундсен-Скотт на Южном Полюсе требует срочной доставки одного из сотрудников станции в больницу, что позволит обеспечить высокий уровень медицинского обслуживания, который недоступен на станции.

Пациент из сезонно нанятых работников в рамках контракта с Lockheed Martin, генеральным подрядчиком, имеющим основной договор на организацию и поддержку научно-исследовательских работ проводимых NSF для антарктической программы США (USAP). NSF не разглашает дальнейшую личную и медицинскую информацию, чтобы сохранить конфиденциальность пациента."

Повторите, пожалуйста?!!?!! "Локхид Мартин" генеральный подрядчик и имеет основной контракт на проведение научных исследований в Антарктиде?
Тот же Локхид Мартин который специализируется в области авиастроения и авиакосмической техники? Тот же Локхид Мартин, который является военным подрядчиком номер один в США?

Источник: vseneobichnoe.livejournal.com