Русские Вести

Американские учёные обвинили HAARP в погодных аномалиях и климатических изменениях.


Известный американский популяризатор науки, физик-теоретик Митио Каку обвинил в погодных аномалиях и климатических изменениях последних лет установки глобальной системы HAARP, расположенные не только на Аляске, но во многих других регионах нашей планеты. Вот, что он сказал о недавних ураганах, нанесших колоссальный ущерб в США, а также о недавнем землетрясении в Мексике:

"Для их создания использовались штормовые наночастицы, которыми насыщалась атмосфера. После этого паттерн активировался с помощью лазера... Представьте себе, что процесс образования осадков и воздушных потоков настолько изучен современными физиками, что мы можем воссоздать эти условия. Если нам нужен дождь, то используется йодистый свинец или сернистая медь. Эти реагенты распыляются в облаках и провоцируют образование капель дождя".

Кроме установок HAARP, по мнению ученого, для контроля над погодой используют также специальные вещества, распыляемые с помощью специально оборудованных самолетов, которые известны как химтрейлы. Но самые последние разработки погодного и климатического оружия способны не только создавать тайфуны и ураганы, но и провоцировать землетрясения. И в этом мнении он не одинок.

Так, еще один американский физик - Джастин Прайс утверждает, что изменения вызванные испытанием климатического оружия, зашли уже слишком далеко и если их не остановить сейчас, то человечество может не пережить предстоящую зиму: "Модификации климата нужно положить конец. Ураганы и землетрясения - это только начало. Все может закончится расколом и смещением литосферных плит, а также полной сменой климата планеты. Если мы не остановимся, нас ждет возвращение в каменный век. Мы уничтожим себя".

Так, может быть, именно этого и добиваются стоящие за этими испытаниями надправительственные структуры глобалистов? Ведь заявили же они о необходимости избавления от "перенаселенности" Земли и даже прописали это в качестве одного из пунктов своего плана установления "нового мирового порядка". Итак, налицо заговор мировой паразитической "элитки", пытающейся под видом "естественных" природных катастроф и катаклизмов, уменьшить численность человечества, а заодно и в очередной раз прикормить кровью "жертвенных баранов" темный сатанинский эгрегор, которому вся эта "элитка" давно уже служит.

Но не нужно думать, что человечество не способно нарушить эти преступные планы паразитов. Если не хотите, жить в мире, где отмечается устойчивый рост природных катастроф, то используйте спящие способности вашего сознания. Создайте мыслеобразы, нейтрализующие все эти устройства, с помощью которых уничтожается человечество. Представьте как наша планета очищается от всей физической и оккультной паразитической грязи и возрождается в своей первозданной чистоте, а освобожденное от власти паразитической "пирамиды" и очищенное от ее слуг - деградантов и дегенератов, человечество возвращается к утраченному состоянию гармонии с планетой.

Источник: michael101063.livejournal.com