Русские Вести

Путин: Россия будет укреплять свою безопасность с учетом новых угроз[ВИДЕО]


В Москве отмечают, что политика некоторых государств трансформируется в сторону "неограниченных, упреждающих действий наступательного характера", в этой связи Россия будет и дальше укреплять свою безопасность, заявил президент.
МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Россия будет и дальше укреплять свою безопасность за счет совершенствования военной организации и взаимодействия с государствами, которые стремятся к миру, стабильности и развитию, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии представления высших офицеров в Кремле.
"Сегодня мы видим, что некоторые страны все больше трансформируют свою политику в сторону неограниченных, упреждающих действий наступательного характера. В результате в стратегически важных для России районах растет конфликтный потенциал. Возникают угрозы, не учитывать которые мы не можем", — заявил глава государства.
"В этой связи Россия будет и дальше укреплять свою безопасность, прежде всего за счет совершенствования военной организации, активного взаимодействия с государствами, которые стремятся к миру, стабильности и развитию", — сказал президент.

Источник: