Новейший атомный подводный крейсер К-572 «Пермь» вышел на ходовые испытания. Тем временем на заводе «Севмаш» в Северодвинске кипит активная работа – строятся новые и модернизируются действующие подводные лодки, а также идёт подготовка к началу строительства АПЛ специального назначения, которая станет носителем ядерного беспилотника «Посейдон». Расскажем подробнее об этом, а также о новом герое недели после краткой сводки позитивных новостей.
22.11.2019 | 7960
10.11.2023 | 12950
Шойгу вручил героям СВО орден Мужества и медали «Золотая Звезда»

