Русские Вести

К чему приводит вегетарианство...


Вегетарианство и Голливуд

Некоторое время назад популярные люди из Голливуда в массовом порядке начали принимать вегетарианство и рассказывать о нём с обложек глянцевых журналов. В интернете стало появляться множество статей и видео о вегетарианстве и, наверное, не меньшее количество людей, которые стали пропагандировать вегетарианство в интернет сообществах. Попавшись на агрессивную рекламу вегетарианства, я поддался этому воздействию и несколько лет ставил на себе эксперименты с питанием: вегетарианство, затем сыроедение. Сначала это было интересно, необычно.

Касты вегетарианцев и «трупоедов»

Постепенно при общении с вегетарианцами и сыроедами я стал замечать, что многие из них как-то агрессивно настроены к людям не из их «касты». Таких людей они называли «мясоедами» и «трупоедами»…  Всячески презирали их, считали примитивными и недоразвитыми, зомбированными с детства. Довольно часто попадались так называемые демотиваторы со смыслом, приравнивающим людей к животным и т.п. 

Т.е. создавалась, по сути, реакционно настроенная «пятая колонна» внутри общества.

Психические особенности вегетарианского мировоззрения

К моему счастью, испытав на себе вегетарианское мировоззрение, получилось вовремя осознать, что при возможных улучшениях физического здоровья, происходит ухудшение долговременной памяти и сужение масштабов мышления. В итоге человек зацикливается на еде, а всё остальное отходит на второй план.

   

Сложные процессы, происходящие в обществе, становятся недоступны для восприятия и анализа. Происходит деградация личности. Новая информация начинает восприниматься по принципу: верю-не верю.

Как же так происходит, почему люди попадаются в ловушку вегетарианства и сыроедения?

Причины кроются в том, что человек не является ни плотоядным, ни травоядным существом, как некоторые хитроумные пропагандисты вегетарианства и сыроедения пытаются сравнивать, а является всеядным, т.е. третьим видом, о котором они умалчивают, вынуждая делать выбор только из двух вариантов. Первый вариант из которых приводит к смертельному отравлению трупным ядом (по некоторым данным существовал даже такой вид казни, когда кормили только мясом, и человек в итоге погибал), а другой — к медленному поражению нервной системы фитоядами. В первую очередь это касается повреждения нейронов мозга, что через несколько поколений людей, сидящих на растительной диете, приводит к потере культуры, деградации и одичанию целых сообществ людей...

Думаю, что об этом «побочном» действии любых видов травоядного питания на человека прекрасно знали люди, если их можно так назвать, которые несколько тысяч лет назад на Земле избрали себе в помощники одно из кочевых племён, и вынудили его представителей осуществлять планомерный захват всей земной цивилизации. То, что подобный план Мирового правительства существует, для многих, наверное, уже не является секретом. Если вы ещё сомневаетесь по поводу наличия третьей силы в этом глобальном процессе, то попробуйте представить ситуацию, как несколько тысяч лет назад кочевое племя разрабатывает план на тысячи лет вперёд, для осуществления которого необходимы познания в области экономики, политики, генетики и много чего другого... Не кажется ли вам такой вариант абсурдным, если понимать, чем живёт кочевой народ и чем обычно он вынужден заниматься, чтобы просто выжить? Но это уже отдельная история...

Вегетарианство и фитояды

Вернёмся к травоядному питанию и фитоядам. Чтобы понять процессы, которые происходят при таком типе питания, можно ознакомиться с информацией из книги русского учёного Николая Левашова «Последнее обращение к человечеству»:

«Хотелось бы отметить лишь одну особенность, которая определяет тип животных организмов, у которых может возникнуть в ходе эволюции разум — это всеядность... И связано это с весьма простой причиной. Каждый организм в состоянии без вреда для себя расщепить определённую дозу яда, попадающего в него из окружающей среды.

Для каждого типа и вида существует своя критическая концентрация яда в организме, с которой этот организм в состоянии справиться. Если же в организм поступает больше, чем критическая доза какого-либо яда, избыток его действует угнетающе на те или иные функции, или системы организма. Так вот, растительные яды, которые в большей или меньшей степени есть в каждом растении, угнетающе действуют на клетки типа нейронов. И не случайно у растений нельзя найти клеток, по своему строению подобных нейронам...

Травоядные животные, питаясь растениями, получают дозы растительных ядов большие, чем их организмы в состоянии расщепить. Избыток растительных ядов угнетающе действует на эволюцию нейронов и делает невозможным появление у нейронов этих животных верхнеастрального и ментального тел, без которого невозможно возникновение разума.

Плотоядные животные получают с пищей такое количество трупного (животного яда), которое их организм полностью расщепить не в состоянии. Трупный яд нарушает обменные механизмы организма, и нейроны мозга таких животных не получают нужного количества веществ, необходимых при зарождении и развитии ментальных тел.

Всеядные животные получают с пищей яды как одного, так и другого типа. Но количество этих ядов таково, что организм в состоянии расщепить их полностью, что и создаёт благоприятные условия для появления у всеядных животных нейронов, имеющих верхнеастральные и ментальные тела, при которых возможно возникновение разума...»

Источник:
Николай Левашов «Последнее обращение к человечеству». Глава 4. Формирование
экологической системы планеты Земля. 
http://nlevashov.com/book/

Вот эта информация в доступной форме объясняет «странности», которые начинают происходить со многими вегетарианцами и сыроедами. От избытка растительных ядов, поступающих в организм с пищей, происходит обратная эволюция нейронов… При этом может возрастать физическая активность, но ухудшается долговременная память, разум.

Кстати говоря, по своей сути наркотики растительного происхождения являются ничем иным, как мощными растительными ядами, и принципы их воздействия на мозг полностью идентичны. В связи с этим травоядную диету можно отнести к наркотической зависимости, которая тоже имеет негативные последствия.

Вы можете возмутиться, да что, мол, я в этом понимаю, вот мы по 10 лет так питаемся и ничего... Ну, во-первых, я могу говорить правду о вегетарианстве и других видах травоядной диеты, так как сам имею опыт вегетарианства и сыроедения. Во-вторых, упадок культуры и деградация происходит не в один миг... В масштабах общества — это процесс нескольких поколений.

Будущее вегетарианства на примере Индии

А теперь можете взглянуть в будущее, которое ждёт вегетарианское общество.

Индийские йоги на празднике Кумбха-мела:

Справочная информация.

В Аллахабадской Кумбха-меле января 2007 года приняло участие 70 миллионов человек, что является рекордом многолюдности какого бы то ни было собрания в истории. Самый крупный религиозный праздник мира не обходится без эксцессов. Так в давке во время Аллахабадской Кумбха-мелы 1954 года погибло 800 паломников.

Владимир Шереметьев