Русские Вести

Ко дню рождения Николая Викторовича Левашова


08 февраля исполняется 61 год со дня рождения учёного и общественного деятеля Николая Викторовича Левашова.

Для многих он стал путеводной звездой, выведшей разум из тупиковых лабиринтов минотавра, в которых запутались многие ищущие умы. Он подарил нам свет знаний, пробуждал генетику, открывал и дарил возможности. И демонстрировал возможности людям, чтобы мы поднялись с колен и увидели свою истинную природу — природу человека. Ведь и сейчас не секрет, что многие волхвы и ведуны в прошлом умели управлять погодой, лечить людей и обладали другими возможностями.

К сожалению, социальные паразиты опустили всех на эволюционное дно, подарив массу «приятностей» в нашу генетику, которая частично заблокирована. И это мешает нам подниматься по эволюционной лестнице. Но как говорится кто ищет, тот находит.

Так и знания Николая Викторовича дают шанс любому ищущему найти путь к свету и знаниями. События прошлого, которые пережили наши далекие предки, отзываются в нас историческим прошлым. И эта память возвращает в нас духовный стержень и связь с предками, помогает стать сильным духом и ответственным за свое будущее, потому как появляется понимание происходящих в обществе и мире процессов.

Николай Викторович Левашов подарил нам самые главные знания — знания о природе.Раскрыл в своих книгах ответы на многие тайны природы, к которым современная наука не подошла даже близко. У Николая Викторовича получилось по-другому подойти к решению задач и найти ответы на многие вопросы. Результатом чего стали его книги, он дал нам знания о человеке, об окружающем нас мире, о многих явлениях живой и неживой природы. Такие её тайны как сознание, память, любовь, что такое душа, что такое планеты и звезды, что такое большой космос были раскрыты нам.

И конечно, наш мозг, который был воспитан старыми знаниями, сопротивляется восприятию новых знаний, поскольку они порой кардинально отличаются от современных. Но если мы хотим называть себя людьми разумными, если мы понимаем ответственность за наше отношение к природе, то необходимо научиться жить в ладу с природой, сделать из медицины реального помощника людям. 

Мы должны «грызть» гранит новой науки, которая даёт понимание природы мироздания, чтобы превратиться в творцов, новых Николаев Викторовичей, от которого трепещут социальные паразиты и который несет миру свет и знания.

Гудошников Максим

Источник: rodvzv.ru